
Автомобильная бегущая строка (160х640 мм)
- Под заказ
- Код: BGS-1R2
Отправка с 04 мая 20266 900 ₴
Бегущая строка на автомобиль 160x640 мм с питанием от бортовой сети 12 В.
Цвет свечения светодиодов красный (зеленый, белый, синий, желтый). Управление led бегущей строкой осуществляется с помощью USB-флешки. Переключение заранее записанных программ производится при помощи пульта дистанционного управления либо кнопки, расположенной на корпусе табло.
Бегущая строка для автомобиля функциональные возможности:
- Регулировка скорости движения текста;
- Регулировка скорости проигрывания эффектов;
- Энергонезависимая память (не требуется постоянное подключение к компьютеру);
- Автоматическое отключение и включение по таймеру;
- Поддержка всех шрифтов, установленных на ПК;
- Более 60 визуальных эффектов отображения информации;
- Более 25 встроенных эффектов анимации текста и изображений;
- Несколько видов бегущих рамок для дополнительного привлечения внимания;
- Более 15 встроенных фоновых рисунков;
- Возможность создания до 2560 разных программ с рекламой;
- Встроенные цифровые и аналоговые (со стрелками) часы, календарь;
- Возможность проигрывания картинок, логотипов (.jpg файлы) и анимаций (.gif файлы);
- Возможность переключения программ с помощью ПДУ либо кнопки.
Бегущая строка на стекло автомобиля может быть выполнена в корпусе, как с защитным акриловым стеклом толщиной 3 мм, так и без него. Материал корпуса ― Aluprom, 3 mm. Шаг светодиодов 10 мм. Высота экрана 160 мм, длина ― 640 мм. С помощью крепежной присоски светодиодное табло крепится к заднему стеклу автомобиля.

На бегущие строки Ledbgs мы предоставляем полную гарантию в течении 24 месяцев и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации. Доставка светодиодных строк в Харькове и области - курьером. Доставка бегущих строк в Киев, Одессу, Львов, Днепр, Донецк, Полтаву, Николаев, Херсон, Полтаву - службами доставки "Интайм" и "Новая почта".
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | LEDBGS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | присоска |
| Толщина, мм | 45 |
| Материал корпуса | Aluprom, 3 мм (композит) |
| Разрешение дисплея, пикселей | 16х64 |
| Доставка | по Украине бесплатная |
| Шаг светодиодов, мм | 10 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина, мм | 640 |
| Поддерживаемые типы файлов | картинки (JPG), анимация (gif) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Управление | USB (ПДУ, кнопка) |
| Спец эффекты | более 60 |
| Сила свечения, кД | 2,5 (прямое солнце) |
| Защитное стекло | Акрил, 3 мм |
| Высота, мм | 160 |
- Цена: 6 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








