1500х900

влевовправо
Табло для баскетбола, волейбола (900х1500 мм)
- Под заказ
- Код: ETS-24B
Отправка с 13 мая 202664 200 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло спортивное электронное для игр в баскетбол и волейбол. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 60 метров). Возможные комплектации: бегущая строка, сирена. Спортивное табло цена которого стартует от 5400 гривен можно приобрести оставив заявку на сайте или позвонив по контактным номерам телефонов.

С примерами наших led изделий Вы можете ознакомиться в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 175 |
| Вес, кг | 15 |
| Высота символа "Счет", мм | 245 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм |
| Высота символа "Фолы", мм | 175 |
| Габаритные размеры, мм | 900х1500х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 150 макс |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 60 м) |
| Высота символа "Период", мм | 175 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 64 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, деревянная обрешетовка










