1100х800

влевовправо
Табло универсальное (футбол, баксетбол, волейбол)
- Под заказ
- Код: ETS6G-18U
Отправка с 13 мая 202639 800 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло универсальное (футбол, баскетбол, волейбол и другие игровые виды спорта). Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 50 метров). Варианты комплектации: бегущая строка, сирена, таймер. Табло электронное спортивного зала - удобное и современное решение для школ, колледжей, лицеев и вузов.

С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поля "Название команд", мм | 160 |
| Высота символа "Время", мм | 125 |
| Вес, кг | 18.5 |
| Высота символа "Счет", мм | 185 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм + акрил, 3 мм |
| Высота символа "Фолы", мм | 125 |
| Габаритные размеры, мм | 1100х800х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 100 макс |
| Корпус | клюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Высота символа "Период", мм | 125 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Разрешение поля "Название команд" | 16х96 точек |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 39 800 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетовка









