340х290

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло для баскетбола (табло атаки, табло 24-х секунд). Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 50 метров). Может комплектоваться, сиреной.

В комплект поставки входит 2 таймера и пульт дистанционного управления. Гарантия 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
| Крепление | "ушки" |
| Высота цифр, мм | 245 |
| Лицевая часть | акрил, 3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 340х290х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 10 макс |
| Корпус | клюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 36 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





Отправка с 13 мая 2026