
Уличное светодиодное табло бегущая строка (outdoor) 200x1000 мм.
Цвет светодиодного табло бегущая строка красный (зеленый, белый, синий, желтый или любое их сочетание). Управление led бегущей строкой осуществляется с помощью USB-флешки (LAN, Wi-Fi, GPRS). Напряжение питания 220 В.
Функциональные возможности рекламной бегущей строки:
- Ручная и автоматическая регулировка яркости;
- Регулировка скорости движения текста;
- Регулировка скорости проигрывания эффектов;
- Энергонезависимая память (не требуется постоянное подключение к компьютеру);
- Автоматическое отключение и включение по таймеру;
- Поддержка всех шрифтов установленных на ПК;
- Более 60 визуальных эффектов отображения информации;
- Более 25 встроенных эффектов анимации текста и изображений;
- Возможность разбиения экрана на 10 рабочих областей;
- Несколько видов бегущих рамок для дополнительного привлечения внимания;
- Более 15 встроенных фоновых рисунков;
- Возможность создания до 2560 разных программ с рекламой;
- Встроенные цифровые и аналоговые (со стрелками) часы, календарь;
- Возможность проигрывания картинок, логотипов (.jpg файлы) и анимаций (.gif файлы);
- Отображение температуры окружающей среды (выносной датчик температуры DS18B20);
- Возможность отображения информации в несколько строк.
Каждая бегущая строка на светодиодах для рекламы LEDBGS производятся только в корпусах, изготовленных из алюминия. Шаг светодиодов 10 мм. Высота экрана бегущих строк кратная 160 мм, длина - 320 мм.
На бегущие строки LEDBGS мы предоставляем полную гарантию в течении 12 месяцев и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
В комплект поставки входит:
- Бегущая строка в картонной упаковке;
- Программное обеспечение;
- Инструкция по эксплуатации и паспорт изделия;
- Провод питания;
- Крепежные кронштейны.
Доставка светодиодных табло в Харькове и области - курьером. Доставка бегущих строк в Киев, Одессу, Львов, Днепр, Полтаву, Николаев, Херсон, Ужгород, Ивано-Франковск - службами доставки "Интайм" и "Новая почта".
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Производитель | LEDBGS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | по Украине бесплатная |
| Толщина, мм | 65 |
| Материал корпуса | Aluprom, 3 мм (композит) |
| Разрешение дисплея, пикселей | 16х96 |
| Шаг светодиодов, мм | 10 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Поддерживаемые типы файлов | картинки (JPG), анимация (gif) |
| Длина, мм | 1020 |
| Цвет свечения | Красный, зеленый, желтый, белый, синий или любое их сочетание |
| Защитное стекло | Акрил, 3 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Спец эффекты | более 60 |
| Сила свечения, кД | 2,5 (прямое солнце) |
- Цена: 5 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







Отправка с 04 мая 2026