
Табло для стадиона (2500х1650 мм)
- Под заказ
- Код: ETS-59F
Отправка с 13 мая 202689 900 ₴
Табло для стадионов выполнено из высококачественных материалов с максимальной защитой от вредных факторов окружающей среды. Каркас табло и обрамляющая рамка производится из долговечного алюминия. При производстве спортивных табло мы используем только энергоэффективные, сверхяркие светодиоды нового поколения SMD 2835 премиум качества которые дополнительно закрываются защитным ударопрочным пластиком. Управление осуществляется с помощью беспроводного Wi-Fi пульта с ЖК дисплеем (радиус действия 100 метров). На табло для футбола отображается СЧЕТ забитых голов, ТАЙМ и ВРЕМЯ игры. На информационную строку можно выводить любую текстово-графическую информацию с различными эффектами отображения (названия команд, название турнира, фамилии игроков, короткие сообщения типа: "ГООООЛ!" и др.)

Варианты комплектации: бегущая строка, сирена, таймер, АКБ для автономной работы. Купить спортивное табло для стадиона можно позвонив нам или оставив заявку на сайте.
Никаких проводов! Никаких ржавеющих элементов! Никаких выпадающих диодов! Наши табло работают годами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Яркость | 8500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес | 45 кг |
| Толщина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 380 |
| Вес, кг | 45 |
| Высота символа "Счет", мм | 590 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм + акрил, 3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 1650x2500x95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 350 макс |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт |
| Высота символа "Период", мм | 380 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 89 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка










