
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы-термометр уличные светодиодные на фасаде Вашего офиса или магазина придадут информативности и привлекут внимание большего числа клиентов.

Точное время и реальная температура окружающей среды - это информационные продукты, которые всегда являются актуальными и необходимыми для людей. На дисплей, кроме отображения времени и температуры, могут также выводится число, номер месяца и года, атмосферное давление, радиационный фон и т.д.
Компания LEDBGS произведет для Вас уличные электронные часы с термометром необходимых параметров, цветов и размеров.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | LEDBGS |
| Потребляемая мощность | 0.05 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Красный, зеленый, желтый, белый, синий или любое их сочетание |
| Размеры | |
| Толщина | 65 мм |
- Цена: 4 600 ₴








Отправка с 06 мая 2026