LED табло для АЗС размером 960х1280 мм. Корпус светодиодного табло АЗС изготавливается из алюминиевого профиля. Высота символа и количество марок топлива, а также яркость, режим работы, эффекты отображение регулируется ПО. На LED ценовом модуле АЗС по мимо марок и стоимости топлива можно отображать различную дополнительную информацию: время, дату, температуру воздуха, стоимость кофе, режим работы АЗС, логотип и другую анимацию.
Мы производим ценовые модули для стел АЗС всех габаритов и цветов свечения с различными вариантами крепления и монтажа. Большой перечень способов управления: USB, LAN, Wi-Fi или управление модульной системой централизовано через интернет. Купить электронное табло АЗС можно оставив заявку у нас на сайте или позвонив по контактным номерам телефонов. Гарантия на ценовые модули АЗС производства компании LEDBGS - 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 9500 cd/m² |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Максимальное расстояние | 200 м |
| Разрешение по горизонтали | 96 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 128 пикс. |
| Высота знака | 300 мм |
- Цена: 23 000 ₴








