
влевовправо
LED модули для АЗС 320 мм (Белый цвет)
- Под заказ
- Код: ETP-2W3
Отправка с 09 мая 20267 600 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло для автозаправок. Цвет свечения - белый. Высота символа 160, 320, 480 мм и так далее (кратно 16 сантиметрам). Стоимость табло стартует от 1500 гривен.

Мы предлагаем светодиодные модули для АЗС всех габаритов и цветов свечения с различными вариантами крепления и монтажа. Большой перечень способов управления - от проводного пульта до управления сетью табло централизовано через интернет.Табло для АЗС купить можно позвонив нам по контактным номерам телефонов или оставив заявку на сайте. Гарантия на ценовой модуль от компании Ledbgs - 24 месяца!
| Характеристики | |
|---|---|
| Разрешение по вертикали | 32 пикс. |
| Высота знака | 320 мм |
| Максимальное расстояние | 200 м |
| Разрешение по горизонтали | 96 пикс. |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | LEDBGS |
- Цена: 7 600 ₴





