
Табло валют светодиодное на 4...6 валюты. Размер LED вывески 1000 х 1000 мм. Высота символов регулируется от 80 мм до 250 мм (программно). Количество валют на одном слайде может быть установлено от 3 до 6.
С помощью ПО можно изменять шрифт, эффекты отображения, анимацию, количество валют, высоту символов, яркость, режим работы табло по таймеру и т.д. Цвет свечения диодов может быть зеленый/белый/красный/желтый/синий.
Корпус светодиодного табло выполняется из нержавеющего алюминиевого профиля 20х40 мм и долговечного композитного материала (Aluprom, 3 мм).
Светодиодная вывеска размер и технические характеристики которой будут оптимальными для вашего пункта обмена валют компания LEDBGS изготовит за 3...5 дней. Управление электронным табло можно осуществлять как с USB флешки или LAN подключения, так и с помощью беспроводных технологий Wi-Fi с компьютера или смартфона.
Хотите купить светодиодное табло курсов валют? Звоните - вы получите изделие необходимых размеров, цветов и комплектации, соответствующее корпоративному стилю и бюджету.
Доставка LED табло валют по Харькову и области - курьером. Доставка светодиодных щитов валют в Киев, Львов, Одессу, Николаев, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск, Винницу, Полтаву, Черкассы, Ужгород, Хмельницкий и другие регионы Украины - почтовыми компаниями "Новая почта", "Укрпочта" и "Delivery" по договоренности.
Смотрите примеры некоторых работ на нашем youtube канале.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Производитель | LEDBGS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 9500 cd/m² |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во знакомест | регулируется программой |
| Кол-во светодиодов в сегменте, шт | 512 |
| Диапазон рабочих температур, град | -30...+55 |
| Материал корпуса: | алюминиевый профиль + композит |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Высота символа, мм | 160 |
| Угол обзора, град | 170 |
| Расстояние между светодиодами, мм | 10 |
| Цвет свечения | зеленый, крсаный, белый, желтый, синий и любое ихсочетание |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Вид | Светодиодный экран |
- Цена: 17 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетовка













