
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличные электронные часы табло на фасаде Вашего офиса или магазина придадут информативности и привлекут внимание большего числа клиентов. Точное время и реальная температура окружающей среды - информационные продукты, которые всегда являются актуальными и необходимыми для людей. На дисплей, кроме отображения времени и температуры могут также выводится число, номер месяца и года, атмосферное давление, радиационный фон и т.д.

Купить уличные часы на фасад можно позвонив по контактным номерам телефонов или оставив заявку на сайте. Компания LEDBGS произведет для Вас светодиодные часы-термометр необходимых параметров, цветов и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Яркость | 9000 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Высота знака | 175 мм |
| Количество символов | 4 |
- Цена: 5 900 ₴






Отправка с 09 мая 2026