Табло валют светодиодное RGB (полноцветное). Размер led вывески 680 х 1000 мм. Высота символов валют регулируются от 80 мм до 250 мм (программно). Количество валют может быть установлено от 3 до 8 и больше. Меняются фон, шрифт, цвет, эффекты отображения, количество валют, высота символа и др. Дизайн табло может быть любой и ограничен только вашей фантазией!
Корпус светодиодного табло выполняется из алюминиевого профиля и композита (Aluprom, 3 мм).
Светодиодная вывеска размер и технические характеристики которой будут оптимальными для экстерьера вашего пункта обмена валют компания LEDBGS изготовит за 5 дней. Управление электронным табло можно осуществлять как с USB, так и с помощью беспроводных технологий. Хотите купить электронное табло курсов валют? Звоните - вы получите изделие необходимых размеров, цветов и комплектации, соответствующее корпоративному стилю и бюджету.
Доставка рекламных вывесок по Харькову и области - курьером. Доставка светодиодных табло в Киев, Львов, Одессу, Николаев, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск, Винницу, Полтаву - службами "Новая почта" и "Delivery".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 14 кг |
| Толщина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 128 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 192 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во светодиодов в сегменте, шт | 2048 |
| Диапазон рабочих температур, град | -30...+55 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Материал корпуса: | алюминиевый профиль + композит |
| Габаритные размеры, мм | 640х960 |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Высота символа, мм | 250 |
| Угол обзора, град | 170 |
| Кол-во знакомест | регулируется программой |
| Кол-во валют | 8 |
| Расстояние между светодиодами, мм | 5 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 23 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











