Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло светодиодное для футбола. Управляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 50 метров). Может комплектоваться бегущей строкой, сиреной и таймером. Хотите купить светодиодное табло для футбольных матчей? Звоните или оставляйте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 140 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота символа "Счет", мм | 250 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | акрил, 3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 1000х600х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 75 макс |
| Корпус | клюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 14 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








