Спортивный видеоэкран для футбола, волейбола, гандбола, регби, баскетбола и других соревнований - технологичный атрибут для спортивных площадок. LED экран - многофункциональное табло, предназначенное для трансляций в режиме реального времени, отображения счета, названий команд времени, показа повторов и т.д. Высокое разрешение светодиодного дисплея и оптимальная яркость - залог насыщенной, четкой картинки, которая видна в любое время суток.
Компания LEDBGS предлагает led экран спортивный "под ключ". Мы произведем, доставим и установим изделие в любом городе Украины. У нас вы можете заказать экран для спорта любых размеров, который идеально впишется в параметры вашей спортивной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Яркость | 5500 cd/m² |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 704 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 416 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Ширина | 3520 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет корпуса | Титан |
| Количество модулей | 143 |
| Ширина модуля | 320 мм |
| Шаг точки | 5 мм |
| Высота модуля | 160 мм |
- Цена: 418 000 ₴











Отправка с 14 мая 2026