
LED медиастойка – это мобильный светодиодный экран, который благодаря яркой, динамичной картинке, приковывает к себе внимание потенциальных клиентов и позволяет выгодно выделиться среди конкурентов. Современный ультратонкий корпус раскрывает множество возможностей для размещения, а безрамочный дизайн позволяет объединять несколько устройств в единый экран с цельной картинкой. Светодиодная видеостойка пользуется возрастающей популярностью в оформлении торгово-развлекательных центров, магазинов, салонов красоты, ресторанов. Может также использоваться на сцене во время концертов и выступлений, работать в режиме онлайн-трансляций.
Хотите купить LED постер - звоните или оставляйте заявку на сайте.
Экраны производства LEDBGS - универсальный инструмент привлечения клиентов!

Смотрите видео некоторых работ на нашем Youtube канале!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Яркость | 1200 cd/m² |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 256 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 960 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет корпуса | Титан |
| Количество модулей | 30 |
| Ширина модуля | 256 мм |
| Шаг точки | 2 мм |
| Высота модуля | 128 мм |
- Цена: 74 480 ₴










