Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло спортивное светодиодное для пляжного волейбола. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 100 метров). Варианты комплектации: бегущая строка, сирена, таймер и т.д. Купить спортивное табло можно позвонив нам или оставив заявку на сайте.
С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Яркость | 6500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 70 кг |
| Толщина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 245 |
| Высота символа "Счет", мм | 345 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 3000х2000х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 1.2 макс |
| Корпус | Алюминиевый |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Высота символа "Период", мм | 245 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 237 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










Отправка с 13 мая 2026