900х700

влевовправо
Табло для силового спорта (900х700 мм)
- Под заказ
- Код: ETS-27P
Отправка с 13 мая 202672 600 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло для силового спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, гиревой спорт и др.). Управление осуществляется с помощью беспроводных пультов судьев (3 шт) и жюри (радиус действия до 100 метров). Возможная комплектация: бегущая строка, сирена. Спортивное табло купить можно оставив заявку на сайте или позвонив по контактным номерам телефонов.

Светодиодную продукцию компании Вы можете увидеть в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Яркость | 6500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 8 кг |
| Толщина | 95 мм |
- Цена: 72 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





