2000х1000

влевовправо
Табло универсальное для игровых видов спорта (2000х1000 мм)
- Под заказ
- Код: ETS-23U
Отправка с 13 мая 202668 700 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло для спортзала (минифутбол, баскетбол, волейбол и др.). Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия до 100 метров). Возможная комплектация: бегущая строка, сирена. Спортивное табло купить можно оставив заявку на сайте или позвонив по контактным номерам телефонов.

Светодиодную продукцию компании Вы можете увидеть в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм |
| Высота символа "Фолы", мм | 175 |
| Высота символа "Время", мм | 245 |
| Вес, кг | 28 |
| Габаритные размеры, мм | 2000х1000х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 150 макс |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Корпус | Алюминиевый |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
| Высота символа "Счет", мм | 245 |
| Высота символа "Период", мм | 245 |
- Цена: 68 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






