1100х800

влевовправо
Табло для спортзала 1100х800 мм (минифутбол, баскетбол, волейбол)
- Под заказ
- Код: ETS-1R3
Отправка с 13 мая 202649 000 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное табло для спортзала (минифутбола, баскетбола, волейбола). Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 50 метров). Возможная комплектация: бегущая строка, сирена. Спортивное табло купить можно оставив заявку на сайте или позвонив по контактным номерам телефонов.

Размер табло 1100х800 мм. Индикация счета, название команд, тайм, фолы, время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 125 |
| Вес, кг | 10 |
| Высота символа "Счет", мм | 245 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм + акрил, 3 мм |
| Высота символа "Фолы", мм | 125 |
| Габаритные размеры, мм | 1100х800х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 100 макс |
| Корпус | Алюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Высота символа "Период", мм | 125 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 49 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








