Табло валют светодиодное на 10 валют. Размер LED вывески 320 х 960 мм. Высота символов валют регулируются от 45 мм до 60 мм (программно). Количество валют может быть установлено от 3 до 10. Регулируются, шрифт цвет символов, фон, эффекты отображения видео, количество валют, высота символа, яркость и др. Цвет свечения диодов RGB.
Корпус светодиодного табло выполняется из нержавеющего алюминиевого профиля и долговечного композитного материала (Aluprom, 3 мм).
Светодиодная вывеска размер и технические характеристики которой будут оптимальными для вашего пункта обмена валют компания LEDBGS изготовит за 3...5 дней. Управление электронным табло можно осуществлять как с USB, так и с помощью беспроводных технологий Wi-Fi, 4G. Хотите купить электронное табло курсов валют? Звоните - вы получите изделие необходимых размеров, цветов и комплектации, соответствующее корпоративному стилю и бюджету.
Доставка рекламных вывесок по Харькову и области - курьером. Доставка светодиодных табло в Киев, Львов, Одессу, Николаев, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск, Винницу, Полтаву - службами "Новая почта" и "Delivery".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 24 кг |
| Толщина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 64 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 192 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во светодиодов в сегменте, шт | 2048 |
| Диапазон рабочих температур, град | 0...+55 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Материал корпуса: | алюминиевый профиль + композит |
| Габаритные размеры, мм | 320х960х65 |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Высота символа, мм | 50 |
| Угол обзора, град | 170 |
| Кол-во знакомест | регулируется программой |
| Кол-во валют | 10 |
| Расстояние между светодиодами, мм | 5 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 13 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











