LED медиастойка – это мобильный светодиодный экран, который благодаря яркой, динамичной картинке, приковывает к себе внимание потенциальных клиентов и позволяет выгодно выделиться среди конкурентов.
Современный ультратонкий корпус раскрывает множество возможностей для размещения, а безрамочный дизайн позволяет объединять несколько устройств в единый экран с цельной картинкой. Светодиодная видеостойка пользуется возрастающей популярностью в оформлении торгово-развлекательных центров, магазинов, салонов красоты, ресторанов. Может также использоваться на сцене во время концертов и выступлений, работать в режиме онлайн-трансляций.
Хотите купить LED постер - звоните или оставляйте заявку на сайте. Светодиодные экраны LEDBGS - универсальный инструмет привлечения клиентов!

Смотрите видео некоторых работ на нашем Youtube канале!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Яркость | 1600 cd/m² |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 192 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 640 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Цвет корпуса | Титан |
| Количество модулей | 30 |
| Ширина модуля | 192 мм |
| Шаг точки | 3 мм |
| Высота модуля | 192 мм |
- Цена: 69 990 ₴











