Спортивный видеоэкран для футбола, регби и других соревнований - технологичный атрибут для спортивных площадок. Led экран - многофункциональное табло, предназначенное для трансляций в режиме реального времени, отображения счета, названий команд времени, показа повторов и т.д. Высокое разрешение светодиодного дисплея и оптимальная яркость - залог насыщенной, четкой картинки, которая видна в любое время суток. Уличный экран влагоустойчив и не боится перепадов температур.
Компания LEDBGS предлагает led экран спортивный "под ключ". Мы произведем, доставим и установим изделие в любом городе Украины. У нас вы можете заказать экран для спорта любых размеров, который идеально впишется в параметры вашей спортивной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | LEDBGS |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Мощность (Вт/м2) | 410 |
| Оптимальное расстояние для просмотра (м) | 10 |
| Разрешение (пикс/м2) | 10000 |
| Яркость (кд/ м2) | 7500 |
| Класс защиты модуля | IP-65 |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 288 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 144 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 2880 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Количество модулей | 81 |
| Шаг точки | 5 мм |
| Ширина модуля | 320 мм |
| Высота модуля | 160 мм |
- Цена: 209 000 ₴











Отправка с 13 мая 2026