Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло для стадионов. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 100...150 метров). Варианты комплектации: бегущая строка, сирена, таймер для спорта. Купить спортивное табло для стадиона можно позвонив нам или оставив заявку на сайте.

С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Производитель | LEDBGS |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес | 45 кг |
| Толщина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поля "Название команд", мм | 480 |
| Высота символа "Время", мм | 810 |
| Вес, кг | 180 |
| Высота символа "Счет", мм | 1500 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм + акрил, 3 мм |
| Габаритные размеры, мм | 3500х5500х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 3100 макс |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт |
| Высота символа "Период", мм | 810 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 379 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








