1640х1300

влевовправо
Табло для волейбола (1640х1300 мм)
- Под заказ
- Код: ETS-30V
Отправка с 13 мая 202672 800 ₴
+380 (66) 152-66-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табло спортивное светодиодное для волейбола. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта (радиус действия 100 метров). Варианты комплектации: бегущая строка, сирена, таймер и т.д. Купить спортивное табло можно позвонив нам или оставив заявку на сайте.

С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа "Время", мм | 140 |
| Вес, кг | 25 |
| Высота символа "Счет", мм | 300 |
| Крепление | "ушки" |
| Лицевая часть | композит, 3 мм + акрил, 3 мм |
| Высота символа "Фолы", мм | 140 |
| Габаритные размеры, мм | 1300х1640х95 |
| Задняя стенка | композит, 3 мм |
| Потребление электроэнергии, Вт | 150 макс |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Управление | беспроводной пульт (до 50 м) |
| Высота символа "Период", мм | 140 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц (допустимые перепады ± 30 %) |
| Дополнительные функции | сирена (20 Вт) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет свечения | Красный, желтый, синий, зеленый и др. |
- Цена: 72 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








