
LED экран стойка P3 SMD (960х1920 мм)
- Под заказ
- Код: BGS-P3
Отправка с 09 мая 202692 160 ₴
Главная задача дисплея: привлечение внимания потенциальных клиентов высококачественным контентом. Разрешение светодиодного экрана P3 111 111 пиксл/м2 позволяет получить максимально четкое изображение. Используется для трансляции информационных и рекламных видеороликов: об ассортименте, спецпредложениях, скидках, новинках. Особенно эффективно работает в тех сферах, где продукцию и услуги нужно показать максимально ярко и привлекательно (рестораны, ночные клубы, турагенства, салоны красоты, магазины и многое другое).
Благодаря яркой, динамичной картинке экран для уличной рекламы приковывает к себе внимание до 90% прохожих. Может также использоваться на сцене во время концертов и выступлений, работать в режиме онлайн-трансляций. Хотите светодиодный экран купить - звоните или оставляйте заявку на сайте. У нас самые выгодные цены!
Хотите светодиодный экран купить - звоните или оставляйте заявку на сайте. Экраны производства LEDBGS приносят прибыль, а не головную боль и постоянные ремонты!

Смотрите видео некоторых работ на нашем Youtube канале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Шаг точки | 3 мм |
- Цена: 92 160 ₴










