Табло валют светодиодное RGB (полноцветное). Размер LED вывески 1280 х 800 мм. Высота символов валют регулируются от 80 мм до 250 мм (программно). Количество валют может быть установлено от 3 до 8 и больше. Меняются фон, шрифт, цвет, эффекты отображения, количество валют, высота символа и др. Дизайн табло может быть любой и ограничен только вашей фантазией!
Корпус светодиодного табло выполняется из алюминиевого профиля и композита (Aluprom, 3 мм).
Светодиодная вывеска размер и технические характеристики которой будут оптимальными для экстерьера вашего пункта обмена валют компания LEDBGS изготовит за 5 дней. Управление электронным табло можно осуществлять как с USB, так и с помощью беспроводных технологий с ПК или смартфона. Хотите купить светодиодное табло курсов валют? Звоните - вы получите изделие необходимых размеров, цветов и комплектации, соответствующее корпоративному стилю и бюджету.
Доставка рекламных вывесок по Харькову и области - курьером. Доставка светодиодных табло в Киев, Львов, Одессу, Николаев, Чернигов, Херсон, Ивано-Франковск, Винницу, Полтаву - службами "Новая почта" и "Delivery".
Смотрите пример некоторых работ на нашем youtube канале
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Производитель | LEDBGS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 256 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 160 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во знакомест | регулируется программой |
| Габаритные размеры, мм | 1280х800 |
| Кол-во светодиодов в сегменте, шт | 2048 |
| Кол-во валют | 6 |
| Диапазон рабочих температур, град | -30...+55 |
| Материал корпуса: | алюминиевый профиль + композит |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Высота символа, мм | 250 |
| Угол обзора, град | 170 |
| Расстояние между светодиодами, мм | 5 |
| Цвет свечения | RGB |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Вид | Светодиодный экран |
- Цена: 49 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка















