
Видео Экран для стадиона
- Под заказ
- Код: ETS-18x18 P10-B
Отправка с 26 мая 202643 600 ₴/кв.м
Спортивный видеоэкран для футбола, волейбола, баскетбола и других соревнований - технологичный атрибут для спортивных площадок. Led экран - многофункциональная площадка, предназначенная для трансляций в режиме реального времени, отображения счета, названий команд времени, показа повторов. Высокое разрешение светодиодного дисплея и оптимальная яркость - залог насыщенной, четкой картинки, которая видна в любое время суток. Уличный экран влагоустойчив и не боится перепадов температур.
Компания Ledbgs предлагает led экран спортивный "под ключ". Мы произведем, доставим и установим изделие в любом городе Украины. У нас вы можете заказать экран для спорта любых размеров, который идеально впишется в параметры вашей спортивной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | LEDBGS |
| Количество цветов | 16,7 млн |
| Мощность (Вт/м2) | 410 |
| Оптимальное расстояние для просмотра (м) | 10 |
| Разрешение (пикс/м2) | 10000 |
| Яркость (кд/ м2) | 7500 |
| Класс защиты модуля | IP-65 |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 576 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 288 пикс. |
| Размеры | |
| Высота | 2880 мм |
| Ширина | 5760 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 360 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 324 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Ширина модуля | 320 мм |
| Шаг точки | 10 мм |
| Высота модуля | 160 мм |
- Цена: 43 600 ₴/кв.м









