
Бегущая строка RGB 360х1960 мм
- Под заказ
- Код: BGS-2x6 P10
Отправка с 04 мая 202623 960 ₴
Уличная бегущая строка светодиодная 360x1960 мм.
Цвет светодиодного табло - RGB (полноцветный экран). Управление led бегущей строкой осуществляется с помощью Wi-Fi (LAN, USB, GPRS). Напряжение питания 220 В.
Светодиодная вывеска бегущая строка функциональные возможности:
- Ручная и автоматическая регулировка яркости;
- Регулировка скорости движения текста;
- Регулировка скорости проигрывания эффектов;
- Энергонезависимая память (не требуется постоянное подключение к компьютеру);
- Автоматическое отключение и включение по таймеру;
- Поддержка всех шрифтов, установленных на ПК;
- Более 60 визуальных эффектов отображения информации;
- Более 25 встроенных эффектов анимации текста и изображений;
- Возможность разбиения экрана на 10 рабочих областей;
- Несколько видов бегущих рамок для дополнительного привлечения внимания;
- Более 15 встроенных фоновых рисунков;
- Возможность создания до 2560 разных программ с рекламой;
- Встроенные цифровые и аналоговые (со стрелками) часы, календарь;
- Возможность проигрывания картинок, логотипов (.jpg файлы), анимаций (.gif файлы) и видео (.avi файлы);
- Отображение температуры окружающей среды (выносной датчик температуры DS18B20);
- Возможность отображения информации в несколько строк.
Все светодиодные бегущие строки мы производим только в корпусах, изготовленных из алюминиевого профиля 20х40 мм, с защитным покрытием. Шаг светодиодов от 10 мм. Высота рекламной вывески led кратна 160 мм, длина - 320 мм.
На светодиодные табло бегущая строка мы предоставляем полную гарантию до 36 месяцев и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
В комплект поставки входит:
- Табло бегущая строка в картонной упаковке;
- Программное обеспечение;
- Инструкция по эксплуатации и паспорт изделия;
- Провод питания;
- Крепежные кронштейны.
Доставка светодиодных строк в Харькове и области - курьером. Доставка led табло в Киев, Одессу, Львов, Днепр, Полтаву, Николаев, Херсон, Полтаву - службами доставки "Delivery" и "Новая почта".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDBGS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Яркость | 6500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Вес | 13 кг |
| Толщина | 65 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 192 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 32 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина, мм | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Разрешение дисплея, пикселей | 32х192 |
| Шаг светодиодов, мм | 10 |
| Напряжение питания | 220 В, 50 Гц |
| Управление | от ПК (Wi-Fi, USB, GPRS, RS-485) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Поддерживаемые типы файлов | картинки (JPG), анимация (gif), Видео (avi) |
| Цвет свечения | RGB |
| Высота, мм | 320 |
| Сила свечения, кД | 6500 |
- Цена: 23 960 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







